Maglia manica lunga Mille GT Spring Fall C2 nero

Maglia maniche lunghe Assos Mille GT Spring Fall C2 - Arancio XL / Arancione

offerte usate a partire da

Maglia manica lunga Mille GT Spring Fall C2 nero

Prezzo più basso
2 - 4 giorni
179,95 €
Spedizione da 4,95 €

Maglia Assos MILLE GT Spring Fall c2 manica lunga arancione - XL

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
180,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ion - T-shirt da MTB a maniche lunghe - Bike Jersey S_Ionic LS Dr M Black per Uomo in Cotone - Taglia XL - Nero
59,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Fox Racing Maglietta A Maniche Lunghe Flexair Aviaton Race
44,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Ion - T-shirt da MTB a maniche lunghe - Bike Jersey S_Ionic LS Dr M Black per Uomo in Cotone - Taglia S - Nero
59,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Maglia a maniche lunghe endura mt500 burner uomo blu
51,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fox Racing Maglietta A Maniche Lunghe Flexair Aviaton Race
44,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maglia manica lunga Mille GT Spring Fall C2 nero

Offerta più conveniente

La maglia a maniche lunghe Spring Fall C2 è una maglia calda, perfetta per il periodo di transizione o come secondo strato sotto la giacca da ciclismo. Grazie all'elasticità e al taglio, è estremamente comoda da indossare. La robusta struttura delle tasche protegge il contenuto e consente di riporre in modo sicuro gli oggetti importanti. La maglia è inoltre dotata di un pratico portaocchiali sul braccio superiore destro. Grazie alla protezione UV UPF 50+, offre anche un'efficace protezione dai raggi solari nocivi. I polsini piatti tagliati al laser si adattano perfettamente ai guanti o alla giacca da ciclismo. Con la maglia a maniche lunghe Spring Fall C2 siete perfettamente attrezzati per qualsiasi allenamento in bicicletta. in poliestere invernale RX elasticizzato, traspirante e ad asciugatura rapida (250g/m²) tasche in materiale Sens Strong dimensionalmente stabile con struttura a nido d'ape vestibilità regolare, aderente al corpo e specifica per il ciclismo zip frontale a tutta lun
179,95 €
2 - 4 giorni
Bobshop.com/it