ASSOS Mille Gt 2/3 Ls Jersey C2 - Uomo - Arancione - Taglia L- modello 2025

Maglia maniche lunghe Assos Mille GT Spring Fall C2 - Arancio L / Arancione

offerte usate a partire da

ASSOS Mille Gt 2/3 Ls Jersey C2 - Uomo - Arancione - Taglia L- modello 2025

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
143,90 €
Spedizione da 10,99 €

Maglia manica lunga Mille GT Spring Fall C2 nero

2 - 4 giorni
179,95 €
Spedizione da 4,95 €

Maglia Assos MILLE GT Spring Fall c2 manica lunga arancione - L

Consegna in 24 ore
180,00 €
Spedizione gratuita

Maglia a maniche lunghe assos gt spring fall c2 marrone

4 días giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ion - T-shirt da MTB a maniche lunghe - Bike Jersey S_Ionic LS Dr M Black per Uomo in Cotone - Taglia XL - Nero
59,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Fox Racing Maglietta A Maniche Lunghe Flexair Aviaton Race
44,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Ion - T-shirt da MTB a maniche lunghe - Bike Jersey S_Ionic LS Dr M Black per Uomo in Cotone - Taglia S - Nero
59,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Maglia a maniche lunghe endura mt500 burner uomo blu
51,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fox Racing Maglietta A Maniche Lunghe Flexair Aviaton Race
44,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASSOS Mille Gt 2/3 Ls Jersey C2 - Uomo - Arancione - Taglia L- modello 2025

Offerta più conveniente

La MILLE GT 2/3 LS JERSEY C2 di Assos è una maglia da corsa da uomo per ciclisti esigenti che cercano un capo tecnico, leggero e performante. Questo modello è dotato di tessuto RX con molteplici vantaggi per il ciclismo ad alta intensità. La membrana è resistente a UPF 50+, isolante e ad asciugatura rapida per una protezione efficace contro il freddo. Le sue 3 tasche sul retro presentano un resistente tessuto a nido d'ape per contenere gel, barrette o oggetti essenziali. Questa maglia è completata da altri vantaggi, come il colletto alto con zip integrale, il girovita ultra-elastico zeroPressure Waist e il taglio Regular Fit che facilita la vestibilità. Con la
143,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it