Odlo Intimo termico da donna Active Warm I Maglia termica a maniche lunghe I Intimo termico da sci I Maglia termica a maniche lunghe con collo e mezza zip I Donna

Maglia manica lunga 1 2 zip odlo active warm eco black donna

Odlo Intimo termico da donna Active Warm I Maglia termica a maniche lunghe I Intimo termico da sci I Maglia termica a maniche lunghe con collo e mezza zip I Donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,35 €
Spedizione gratuita

Maglia manica lunga 1 2 zip odlo active warm eco black donna

4 días giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 5,49 €

Odlo Active Warm ECO 1/2 zip L

3-4 giorni lavorativi
44,00 €
Spedizione da 6,00 €

Odlo Turtle Active Warm Long Sleeve Base Layer Nero L Donna

2-4 giorni lavorativi
44,49 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Intimo termico da donna Active Warm I Maglia termica a maniche lunghe I Intimo termico da sci I Maglia termica a maniche lunghe con collo e mezza zip I Donna

Disponibilità immediata
48,34 €
Spedizione da 7,95 €

Odlo Intimo termico da donna Active Warm I Maglia termica a maniche lunghe I Intimo termico da sci I Maglia termica a maniche lunghe con collo e mezza zip I Donna

Disponibilità immediata
49,35 €
Spedizione gratuita

Odlo Intimo termico da donna Active Warm I Maglia termica a maniche lunghe I Intimo termico da sci I Maglia termica a maniche lunghe con collo e mezza zip I Donna

51,84 €
Spedizione gratuita

Odlo Intimo termico da donna Active Warm I Maglia termica a maniche lunghe I Intimo termico da sci I Maglia termica a maniche lunghe con collo e mezza zip I Donna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
55,25 €
Spedizione da 15,00 €

Odlo Intimo termico da donna Active Warm I Maglia termica a maniche lunghe I Intimo termico da sci I Maglia termica a maniche lunghe con collo e mezza zip I Donna

Disponibilità immediata
58,50 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Odlo Intimo termico da donna Active Warm I Maglia termica a maniche lunghe I Intimo termico da sci I Maglia termica a maniche lunghe con collo e mezza zip I Donna

Offerta più conveniente

Maglia termica a maniche lunghe con colletto e chiusura lampo 1/2 100% poliestere (riciclato) Vestibilità snella: la nostra biancheria intima Active Warm si adatta come una seconda pelle, ma offre una vestibilità leggermente più ampia rispetto al Slim Fit, che garantisce libertà di movimento e comfort. Versatilità: non importa se stai facendo sport invernali, escursioni, pianificando attività moderate o semplicemente comodamente a casa in viaggio, questa biancheria intima si adatta perfettamente alle tue esigenze. Calore e confortevole: l'interno felpato non solo offre una sensazione confortevole e morbida, ma garantisce anche un isolamento termico di prima classe. Così la morbida biancheria intima ti mantiene al caldo in inverno e al freddo. Gestione dell'umidità: la nostra biancheria intima da sci traspirante allontana efficacemente il sudore dalla pelle, in modo da rimanere sempre asciutti e comodi. Goditi le massime prestazioni durante le tue attività e sentiti a tuo agio. Qualità: la nostra biancheria intima funzionale per persone attive e appassionate è progettata dall'interno verso l'esterno in Svizzera. Utilizziamo una tecnologia di posizionamento plasmatica del settore, che abbiamo inventato 75 anni fa. Istruzioni per il lavaggio: lavabile in lavatrice a 40 °C, non stirare, non candeggiare, non utilizzare detergenti chimici, asciugare in asciugatrice a bassa temperatura
35,35 €
Amazon.it

Prodotti simili

Maglia manica lunga leatt mtb 2 0 onyx
37,59 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Oneal Mayhem Hexx Maglia Motocross, nero-rosso, taglia S per maschi
43,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ROCKBROS TVI Maglia Corsa Donna, Asciugatura Rapida Manica Lunga, Magliette Ciclismo Traspirante, Abbigliamento per Bici da Strada, Fitness, Arrampicata, Escursione, Bianco, Grigio
39,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ROCKBROS TVI Maglia Corsa Donna, Asciugatura Rapida Manica Lunga, Magliette Ciclismo Traspirante, Abbigliamento per Bici da Strada, Fitness, Arrampicata, Escursione, Bianco, Grigio
39,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita