Maglia donna 1 2 zip manica lunga odlo active warm eco grey

Odlo - Intimo termico donna - T-Shirt ML 1/2 Zip Active Warm Eco Steel Grey Melange per Donne - Grigio Grigio XS

Maglia donna 1 2 zip manica lunga odlo active warm eco grey

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 5,49 €

Odlo Intimo termico da donna Active Warm I Maglia termica a maniche lunghe I Intimo termico da sci I Maglia termica a maniche lunghe con collo e mezza zip I Donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,82 €
Spedizione gratuita

Odlo Active Warm ECO 1/2 zip XS

3-4 giorni lavorativi
44,00 €
Spedizione da 6,00 €

Odlo Turtle Active Warm Long Sleeve Base Layer Grigio XS Donna

2-4 giorni lavorativi
44,49 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Intimo termico da donna Active Warm I Maglia termica a maniche lunghe I Intimo termico da sci I Maglia termica a maniche lunghe con collo e mezza zip I Donna

Disponibilità immediata
54,70 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo Intimo termico da donna Active Warm I Maglia termica a maniche lunghe I Intimo termico da sci I Maglia termica a maniche lunghe con collo e mezza zip I Donna

56,62 €
Spedizione gratuita

Odlo Intimo termico da donna Active Warm I Maglia termica a maniche lunghe I Intimo termico da sci I Maglia termica a maniche lunghe con collo e mezza zip I Donna

Disponibilità immediata
62,46 €
Spedizione gratuita
Maglia donna 1 2 zip manica lunga odlo active warm eco grey

Offerta più conveniente

delicata per la pelle e per il pianeta la t shirt donna active warm eco zip a collo alto e il capo piu ecologico di odlo realizzato con fibre riciclate al 100 questo capo versatile e resistente morbido al tatto e impedisce l accumulo di umidita essenziale per la base di tutti i vostri outfit presenta un colletto regolabile che blocca le correnti d aria con un tessuto caldo e traspirante che vi mantiene comodi per una protezione leggera e senza cuciture contro il freddo dallo sci all arrampicata praticate tutti i vostri sport preferiti con la t shirt active warm eco dettagli mantiene il calore traspirazione ottimizzata tocco morbido 100 poliestere riciclato
39,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Odlo Merino 200 XL
59,60 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Odlo Pantaloni Intimi Tecnici Merino 200
62,60 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita