Maglia Donna Tecnica Termica 4 Stagioni Sixs F-TS1 Nero S-M

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
52,80 €
Spedizione da 5,99 €

Sixs F TS1 4-Seasons, camicia funzionale donna S/M female Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
56,95 €
Spedizione da 10,40 €

Maglia Intimo Tecnico Maniche Corte da Donna Sixs 4 Stagioni Black F-TS1

Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tucano urbano maglia termica donna Upskin - Nero XS-S
39,99 €
4 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Tucano urbano maglia termica donna Upskin - Nero XL-XXL
39,99 €
5 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Dainese Dry LS, camicia funzionale donna M female Nero/Blu
52,44 €
8 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Maglia Donna Intima Tecnica Termica Tucano Urbano Upskin Nero M-L
39,99 €
8 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Dainese Dry LS Lady, Maglia Termica Moto, Donna, Nero/Blu, L/XL
52,44 €
2 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Maglia Donna Tecnica Termica 4 Stagioni Sixs F-TS1 Nero S-M

Offerta più conveniente

Maglia donna sagomata girocollo in SIXS Carbon Underwear®, traspirante e leggera. Garantisce gestione del sudore, comfort elegante e libertà di movimento in ogni situazione. Maglia donna sagomata con girocollo e maniche corte SIXS Carbon Underwear® Progettata con cura e passione, questa maglia è il compagno perfetto per le vostre avventure quotidiane, che siate in bici, in pista, in palestra o semplicemente in movimento nella vostra vita di tutti i giorni. Realizzata con il nostro tessuto tecnico 4 stagioni in una nuova formula incredibilmente morbida al tatto, la maglia offre una traspirabilità eccezionale e un controllo efficace dell'umidità, mantenendovi fresche e asciutte in qualsiasi situazione. Caratteristiche: Traspirante e leggera, si asciuga rapidamente Massimo controllo e gestione del sudore Tessuto antibatterico, contrasta i cattivi odori Abbraccia le forme femminili in modo naturale ed elegante Ti permette di muoverti con agilità e senza restrizioni
52,80 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it