Sportful Pro Sleeveless Base Layer Nero M Uomo

Maglia intima senza maniche Sportful Pro Base - Bianco M / Bianco

Sportful Pro Sleeveless Base Layer Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
30,49 €
Spedizione da 3,99 €

Canotta intima Sportful Pro bianco - M

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
30,95 €
Spedizione da 5,99 €

Sportful - Pro Baselayer Sleeveless - Maglietta tecnica ciclismo M bianco

4 - 6 giorni lavorativi
42,70 €
Spedizione da 5,95 €

Maglia intima smanicata ciclismo Pro bianco

2 - 4 giorni
44,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Ale Intimo Velo Active Sleeveless Base Layer Bianco M Donna
36,76 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Ale Maglietta Intima Tecnica Senza Maniche Intimo Velo Active
36,76 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Castelli Pro Mesh W Sleeveless White XS
44,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAVIC Maglia intima senza maniche Hot Ride+ da donna XL Bianco
34,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sportful Pro Sleeveless Base Layer Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Sottomaglia senza maniche Sportful Pro: prestazioni illimitate, comfort costanteLa sottomaglia senza maniche Sportful Pro è l´arma segreta per superare i limiti e raggiungere le massime prestazioni in qualsiasi condizione. Questa non è una semplice sottomaglia, è un capo di abbigliamento da ciclismo meticolosamente progettato per mantenerti comodo, asciutto e concentrato sulla strada da percorrere.Costruito per le esigenze della guida ad alta intensità:Questa sottomaglia senza maniche è realizzata pensando ai ciclisti più esigenti. Il design ergonomico si muove in modo fluido con il tuo corpo, garantendo una libertà di movimento illimitata sia che tu stia scalando salite o sprintando per il traguardo. Il tessuto leggero e traspirante allontana l´umidità con notevole efficienza, mantenendoti asciutto e comodo anche durante gli sforzi intensi.Caratteristiche progettate per la tua corsa:La costruzione senza maniche offre ventilazione e libertà di movimento ottimali, ideale per le giornate
30,49 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)