Q36.5 Sleeveless Base Layer Grigio S-M Uomo

Maglia intima senza maniche Q36.5 Intimo 1 - Antracite S/M / Grigio

Q36.5 Sleeveless Base Layer Grigio S-M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
46,49 €
Spedizione da 3,99 €

Canotta intima Q36.5 1 Sleeveless nero - S-M

Consegna in 24 ore
60,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Ale Intimo Velo Active Sleeveless Base Layer Bianco M Donna
36,76 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Ale Maglietta Intima Tecnica Senza Maniche Intimo Velo Active
36,76 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Castelli Pro Mesh W Sleeveless White XS
44,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAVIC Maglia intima senza maniche Hot Ride+ da donna XL Bianco
34,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Q36.5 Sleeveless Base Layer Grigio S-M Uomo

Offerta più conveniente

Q36.5 Canotta Base Layer: Prestazioni Ultime Come Seconda PelleScopri il massimo comfort e le prestazioni a contatto con la pelle con la Q36.5 Canotta Base Layer. Progettata per essere la base essenziale del tuo sistema di abbigliamento performante, questa canotta da uomo è molto più di una semplice maglia intima, è un capo di equipaggiamento fondamentale progettato per migliorare la termoregolazione naturale del tuo corpo ed elevare il tuo comfort durante qualsiasi sforzo fisico intenso. La sua costruzione incredibilmente leggera e senza cuciture offre una vera sensazione di seconda pelle, muovendosi con il tuo corpo senza restrizioni o sfregamenti.La funzione principale di questo capo canotta avanzato è mantenere un microclima stabile a contatto con la pelle. Lo fa attraverso un sofisticato design body-mapped che presenta densità variabili e strutture a rete aperta. Questa costruzione intelligente lavora per allontanare l´umidità dal corpo a una velocità eccezionale, assicurandoti di
46,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)