Castelli Soudal Quick-step 2025 Pro Mesh Sleeveless Base Layer Blu L Uomo

Maglia intima senza maniche Castelli Soudal Quick-Step 2025 Pro Mesh L / Bianco

Castelli Soudal Quick-step 2025 Pro Mesh Sleeveless Base Layer Blu L Uomo

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia intima smanicata ciclismo SOUDAL-QUICK-STEP 2025 bianco

2 - 4 giorni
59,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Ale Intimo Velo Active Sleeveless Base Layer Bianco M Donna
39,95 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Castelli Pro Mesh W Sleeveless Biancheria intima funzionale-Canotta White S
45,00 €
4 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Ale Maglietta Intima Tecnica Senza Maniche Intimo Velo Active
48,36 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Canottiera castelli active cooling grigia
67,19 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAVIC Maglia intima senza maniche Hot Ride+ da donna XL Bianco
27,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Castelli Soudal Quick-step 2025 Pro Mesh Sleeveless Base Layer Blu L Uomo

Offerta più conveniente

Sperimenta comfort e prestazioni senza pari con il sottostrato a maniche corte Castelli Pro Mesh, la base ideale per ogni ciclista serio. Questo sottostrato a maniche corte da uomo è progettato per mantenerti asciutto e comodo in un´ampia gamma di condizioni, rendendolo la scelta perfetta per allenamenti intensi o lunghe giornate in sella. Questo sottostrato ad alte prestazioni rientra nella categoria Abbigliamento Uomo, nello specifico nella sottocategoria Sottostrati, e offre un design essenziale e lineare con il suo stile a T-shirt e l´assenza di cerniera.Il sottostrato a maniche corte Castelli Pro Mesh eccelle nella gestione dell´umidità, allontanando il sudore dalla pelle per prevenire quella sensazione appiccicosa e scomoda. Questa rapida azione di asciugatura aiuta a regolare la temperatura corporea, mantenendoti fresco con tempo caldo e fornendo un cruciale strato di isolamento in condizioni più fresche. L´eccezionale traspirabilità della costruzione a rete migliora ulteriormen
36,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)