Canottiera castelli active cooling grigia

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
40,99 €

CASTELLI Active Cooling Sleeveless - Maglia Intima Tecnica Senza Maniche, Traspirante e Termoregolante per Ciclismo e Sport Estivi

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,19 €
Spedizione gratuita

CASTELLI Active Cooling Sleeveless - Maglia Intima Tecnica Senza Maniche, Traspirante e Termoregolante per Ciclismo e Sport Estivi

73,00 €
Spedizione gratuita

Castelli - Active Cooling Sleeveless - Intimo sintetico L grigio

4 - 6 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita

Maglia intima smanicata Active Cooling grigio

2 - 4 giorni
79,95 €
Spedizione da 4,95 €

Castelli Active Cooling Sleeveless Base Layer Bianco L Uomo

1 giorno(i) lavorativi
80,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Canottiera castelli active cooling grigia
40,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Canottiera castelli active cooling grigia

Offerta più conveniente

raffreddamento attivo senza maniche quot tecnologia di raffreddamento quot utilizzando filati idrofili e idrofobici questo strato di base trattiene un po 39 di umidita vicino al tuo corpo consentendo la libera circolazione dell 39 aria attraverso il tessuto grazie alla speciale maglia aperta ottieni un raffreddamento evaporativo direttamente sulla tua pelle dettagli strato di base per rinfrescarti quando fa caldo il tessuto polartec delta presenta un 39 asciugatura regolata in modo che l 39 effetto evaporativo raffreddi il tuo cuore design senza maniche con costruzione minimalista sovrastampa sublimata 25 35 c 68 95 f peso 84 g
40,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it