Castelli Vintage Giro D´italia Short Sleeve Jersey Verde S Uomo

Maglia GIRO D'ITALIA Vintage Verde 2025 verde S

offerte usate a partire da

Castelli Vintage Giro D´italia Short Sleeve Jersey Verde S Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
80,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia Giro d'Italia 2026 Vintage manica corta verde - S

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
99,95 €
Spedizione gratuita

Maglia GIRO D'ITALIA Vintage Verde 2026 verde

2 - 4 giorni
99,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Maglia azzurra Giro d'Italia 2025 Race 8S manica corta - XXL
104,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Castelli Maglia A Maniche Corte #giro106 Race
84,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia Giro d'Italia 2025 Highway To Rome manica corta nera - XXL
44,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Maglia Giro d'Italia 2025 Highway To Rome manica corta nera - M
55,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia GIRO D'ITALIA Espresso 2025 bianco
124,95 €
Vai al negozio
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Castelli Vintage Giro D´italia Short Sleeve Jersey Verde S Uomo

Offerta più conveniente

Abbraccia la passione e l´eredità leggendaria dell´evento ciclistico più iconico d´Italia con la maglia a maniche corte CASTELLI Vintage Giro D´Italia. Più che un semplice capo di abbigliamento ufficiale da uomo, questa maglia è un omaggio alle salite epiche, ai campioni celebrati e allo spirito intramontabile della Corsa Rosa. Fonde magistralmente un´estetica vintage senza tempo con la tecnologia performante all´avanguardia che ha reso Castelli un nome di fama mondiale nell´abbigliamento da ciclismo. Questo è il capo perfetto per il ciclista che onora la ricca storia dello sport esigendo il massimo livello di funzionalità per le corse di oggi.Sebbene il suo design evochi un´epoca d´oro, le sue prestazioni sono saldamente radicate nell´innovazione moderna. Castelli ha progettato questo capo per essere la maglia tuttofare definitiva, una compagna affidabile ed elegante per ogni viaggio in bicicletta. Sperimenta una sublime fusione di stile classico e tecnologia tessile avanzata, meticol
80,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)