Castelli #giro Highway To Rome Short Sleeve Jersey Nero M Uomo

Maglia Giro d'Italia 2025 Highway To Rome manica corta nera - M

offerte usate a partire da

Castelli #giro Highway To Rome Short Sleeve Jersey Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia GIRO D'ITALIA Highway to Rome 2025 nero

2 - 4 giorni
71,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Maglia GIRO D'ITALIA Vintage Verde 2025 verde S
80,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia azzurra Giro d'Italia 2025 Race 8S manica corta - XXL
104,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Castelli Maglia A Maniche Corte #giro106 Race
84,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia GIRO D'ITALIA Espresso 2025 bianco
124,95 €
Vai al negozio
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Maglia GIRO D'ITALIA Vintage Verde 2026 verde
99,95 €
Vai al negozio
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Castelli #giro Highway To Rome Short Sleeve Jersey Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Maglia a Maniche Corte Castelli GIRO Highway To RomeCelebra l´epica conclusione della Corsa Rosa con la Maglia a Maniche Corte Castelli GIRO Highway To Rome, un pezzo ufficiale di storia del ciclismo progettato per prestazioni superiori. Questa maglia da uomo a maniche corte è più di un semplice omaggio all´ultima tappa del Giro d´Italia, è un capo ad alte prestazioni progettato per ogni ciclista che esige comfort, funzionalità e stile iconico. Costruita sul rinomato modello di maglia Competizione di Castelli, bilancia perfettamente le caratteristiche di livello professionale con una vestibilità accessibile a tutti i ciclisti, rendendola la scelta definitiva per l´allenamento, gli eventi di lunga distanza o le animate uscite di gruppo.Il cuore delle eccezionali prestazioni della maglia risiede nella sua intelligente selezione e posizionamento dei tessuti. Il corpo principale utilizza il micromesh Strada, un tessuto elastico ventilato che avvolge la parte anteriore, posteriore e le mani
55,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)