PUMA Maglia gara Home Manchester City 25/26 per ragazzi, Abbigliamento, Blu, 9-10Y 9-10Y

Maglia gara Home Manchester City 25/26 per ragazzi 9-10Y

PUMA Maglia gara Home Manchester City 25/26 per ragazzi, Abbigliamento, Blu, 9-10Y 9-10Y

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione da 4,95 €

Puma Manchester City Fc 25/26 Replica Home Junior Short Sleeve T-shirt Blu 9-10 Years Bambini

1 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Manchester City FC Maglia casa Bambini 25/26, Blu (Team Light Blue x White), 140

Disponibilità immediata
50,52 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Manchester City FC Maglia casa Bambini 25/26, Blu (Team Light Blue x White), 140

Disponibilità immediata
54,31 €
Spedizione da 8,00 €

Puma Manchester City 25/26 Home Jr - maglia calcio - ragazzo Blue 140

4-10 giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA Manchester City FC Maglia casa Bambini 25/26, Blu (Team Light Blue x White), 140

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,32 €
Spedizione gratuita

T-shirt Manchester City Blu 10 anni - 138 cm Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
61,59 €
Spedizione da 4,99 €

PUMA Manchester City FC Maglia casa Bambini 25/26, Blu (Team Light Blue x White), 140

Disponibilità immediata
65,14 €
Spedizione da 9,15 €

PUMA Manchester City FC Maglia casa Bambini 25/26, Blu (Team Light Blue x White), 140

Disponibilità immediata
70,20 €
Spedizione da 2,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PUMA Prima Maglia Senegal 2025, White M
48,00 €
2 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
Puma Maglia Home Milan Ac 2024/25 rosso M
55,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Puma AC Milan 24/25 Home Jr - maglia calcio - bambino 152 Red/Black man Recycled Materials
37,50 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Puma Maglia Home Milan Ac 2024/25 rosso L
47,50 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
PUMA Maglia gara Home Manchester City 25/26 per ragazzi, Abbigliamento, Blu, 9-10Y 9-10Y

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE Perché al City si fa a modo nostro. Per la prima volta nella storia del club, la maglia home sfoggia la sash, la striscia diagonale diventata iconica nelle trasferte. Unita all’inconfondibile Sky Blue e reinventata per la nuova generazione, è un ponte con il nostro passato, uno sguardo al futuro, e un promemoria: qui le cose si fanno diversamente. Dentro e fuori dal campo. CARATTERISTICHE + VANTAGGI COMFORT: tecnologia di traspirazione dell'umidità dryCELL, progettata per mantenervi asciutti e comodi Nell'ambito del programma RE:FIBRE, questo capo è realizzato con almeno il 95% di materiale riciclato proveniente da scarti tessili e altri materiali usati DETTAGLI Vestibilità regolare Maniche corte Pannelli laterali e sotto le ascelle curvi Girocollo Logo PUMA sul petto a destra Stemma del Manchester City sul petto a sinistra PUMA per ragazzi: per bambini più grandi dagli otto ai sedici anni for men and women.
32,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it