Maglia Endura Hummvee II manica corta verde oliva - XS

Endura Maglia A Maniche Corte Hummvee Ii

offerte usate a partire da

Maglia Endura Hummvee II manica corta verde oliva - XS

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
20,95 €
Spedizione da 7,99 €

Endura Hummvee Ii Short Sleeve Jersey Verde XS Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Endura Hummvee Ray II Manica Corta Maglia per Uomo, Olive Green, XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,85 €
Spedizione da 3,99 €

Endura Hummvee Ray II Manica Corta Maglia per Uomo, Olive Green, XS

46,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maglia a maniche lunghe endura mt500 burner uomo blu
49,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia Endura MT500 Burner manica lunga nero - S
48,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Maglia a maniche corte da donna Endura Grid Floral Limited Edition Pink
33,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Endura Xtract Roubaix Jacket - red L (50)
67,19 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Endura Xtract Roubaix Jacket - red XL (52)
53,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia Endura Hummvee II manica corta verde oliva - XS

Offerta più conveniente

La maglia Endura Hummvee II a manica corta è un capo estremamente versatile per le tue avventure off-road, dalla classica MTB alle avventure gravel. È realizzata in tessuti leggeri e resistenti, con struttura multitessuto per un maggiore comfort durante l'uso. La zip anteriore ad apertura parziale consente di regolare il livello di ventilazione a proprio piacimento, mentre la vestibilità rilassata garantisce libertà di movimento durante le pedalate sui percorsi più tecnici. Questo capo è realizzato con maggioranza di tessuti riciclati.Caratteristiche:Tessuti leggeri e multitessuto per migliorare il comfort, la traspirazione e l'asciugaturaContiene più dell’80% di tessuti riciclatiTripla tasca posteriore con tasca di sicurezza con zipZip centrale anteriore ad apertura parziale per una migliore ventilazioneVersatilità d’uso multiploTaglio ampio per un’eccellente libertà di movimento
20,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it