Endura Xtract Roubaix Long Sleeve Jersey Rosso XL Uomo Red

Endura Xtract Roubaix Jacket - red XL (52)

Endura Xtract Roubaix Long Sleeve Jersey Rosso XL Uomo Red

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

ENDURA Xtract Roubaix - Maglia da Ciclismo a Maniche Lunghe, da Uomo, Taglia XL, Colore: Rosso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,99 €
Spedizione gratuita

Maglia manica lunga endura roubaix xtract rossa

4 días giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 5,49 €

ENDURA Xtract Roubaix - Maglia da Ciclismo a Maniche Lunghe, da Uomo, Taglia XL, Colore: Rosso

60,87 €
Spedizione gratuita

ENDURA Xtract Roubaix - Maglia da Ciclismo a Maniche Lunghe, da Uomo, Taglia XL, Colore: Rosso

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 28,03 €

Maglia Endura Roubaix Xtract Rouge

2-6 giorni lavorativi
71,00 €
Spedizione da 8,49 €

Giacca-maglia Xtract Roubaix rosso

2 - 4 giorni
79,95 €
Spedizione da 4,95 €

ENDURA Xtract Roubaix - Maglia da Ciclismo a Maniche Lunghe, da Uomo, Taglia XL, Colore: Rosso

Disponibilità immediata
90,99 €
Spedizione gratuita
Endura Xtract Roubaix Long Sleeve Jersey Rosso XL Uomo Red

Offerta più conveniente

Maglia a Manica Lunga Endura Xtract Roubaix da Donna | Comfort Termico per CiclismoAbbraccia l´aria frizzante e prolunga la tua stagione ciclistica con la maglia a manica lunga Endura Xtract Roubaix da donna. Progettata magistralmente per essere il massimo capo termico nel tuo guardaroba ciclistico, questa maglia offre il perfetto equilibrio tra calore, traspirabilità e design orientato alle prestazioni. Sia che la tua passione sia per lunghe epopee su strada, impegnativi sentieri MTB o avventurosi percorsi gravel, la Xtract Roubaix è la tua fedele compagna per ogni avventura con tempo fresco, assicurandoti di rimanere concentrata sulla pedalata, non sulla temperatura.Affronta le uscite al fresco con la maglia a manica lunga Endura Xtract Roubaix. Questo versatile strato termico utilizza tessuto Roubaix ad alta traspirabilità per intrappolare il calore e gestire l´umidità, mantenendoti asciutto e comodo. La sua vestibilità atletica consente libertà di movimento, mentre il collo alto e
53,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Endura Xtract Roubaix Jacket - black XL (52)
50,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Endura Xtract Roubaix Jacket Giallo 2XL Uomo
47,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ENDURA WMS Xtract Roubaix L/S JSY dt - S
51,40 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Endura Xtract Roubaix Long Sleeve Jersey Verde XL Donna
55,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Xtract Roubaix Jacket - black L (50)
50,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €