Endura Fs260 Print Short Sleeve Jersey Rosso XL Uomo Pomegranate

Maglia Endura FS260 Print manica corta rosso grigio chiaro - XL

Endura Fs260 Print Short Sleeve Jersey Rosso XL Uomo Pomegranate

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia con stampa Endura FS260 Rouge

2-6 giorni lavorativi
83,40 €
Spedizione da 8,49 €
Endura Fs260 Print Short Sleeve Jersey Rosso XL Uomo Pomegranate

Offerta più conveniente

Eleva la tua pedalata con la maglia a maniche corte da uomo Endura FS260 Print, un capolavoro di abbigliamento ciclistico progettato per il ciclista orientato alla performance. Realizzata per ciclisti che cercano la fusione perfetta tra performance ad alto numero di ottani e stile eccezionale, questa maglia è il tuo partner definitivo per ogni impresa nel ciclismo su strada. Le fondamenta della sua eccellenza risiedono nel suo tessuto sintetico leggero e ad rapido assorbimento, ingegnerizzato per allontanare l´umidità dalla pelle con incredibile efficienza. Questo garantisce che tu rimanga eccezionalmente asciutto, fresco e comodo, permettendoti di superare i tuoi limiti durante salite intense, sprint ad alta velocità e lunghe uscite di resistenza.Progettata per la pura velocità, la maglia vanta un sofisticato taglio atletico da gara. Questa silhouette aderente si adatta al tuo corpo per minimizzare la resistenza e massimizzare il vantaggio aerodinamico, aiutandoti a fendere il vento c
55,99 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Maglia Endura FS260 manica corta bianco - XL
71,00 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Endura FS260 S/S - maglia ciclismo - uomo XL Black man Recycled Materials
49,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,26 €
ENDURA FS-260 PRO SS JERSEY 2 M
39,50 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
Endura Maglia a Maniche Lunghe - FS260-Pro Roubaix - nero L
44,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Endura Fs260-pro Ii Short Sleeve Jersey Nero L Donna
56,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €