Endura roubaix fs260 pro long sleeve jersey black

Endura Maglia a Maniche Lunghe - FS260-Pro Roubaix - nero L

Endura roubaix fs260 pro long sleeve jersey black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
48,99 €
Spedizione da 5,49 €

Endura Maglia da Ciclismo da Uomo FS260-Pro Roubaix, Nero, L

Disponibilità immediata
101,95 €
Spedizione da 14,99 €

Maglia manica lunga FS260-Pro Roubaix nero

2 - 4 giorni
119,95 €
Spedizione da 4,95 €
Endura roubaix fs260 pro long sleeve jersey black

Offerta più conveniente

filosofia del design fedele alla filosofia funzionale e senza fronzoli della collezione fs260 pro la nuova maglia fs260 pro roubaix e stata progettata come strato intermedio isolante versatile e funzionale per i vostri viaggi in bicicletta su strada durante la stagione fredda dettagli riflettenti grandi disegni o strisce riflettono la luce dei fari creando un bagliore distinto perfetto per la bassa visibilita il loro posizionamento strategico massimizza la visibilita per gli altri utenti della strada su misura per la strada la vestibilita atletica della maglia fs260 pro roubaix e ottimizzata per tutte le posizioni di guida e garantisce che il tessuto in eccesso non venga sbattuto dal vento durante la corsa dettagli un lussuoso strato intermedio isolante tessuto termico centrale altamente elastico e traspirante vestibilita atletica senza galleggiamento perfetta per la corsa tre tasche posteriori con tasca di sicurezza con zip zip frontale completa profili riflettenti 10 elastan 90 polie
48,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Maglia a maniche lunghe endura mt500 burner uomo blu
49,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia ciclismo donna Endura Singletrack II rosa punch (M)
41,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Mt500 Burner Long Sleeve T-shirt Nero S Uomo Black
48,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia da ciclismo da uomo Endura Xtract II giallo hi-viz (M)
43,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Endura Cloud Ltd - Maglia da Ciclismo a Maniche Corte, da Donna, Colore: Grigio, Grigio, M
32,59 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €