Maglia Da Cross FOX 180 Air Taper Nero/BiancoXL Nero,Bianco

FOX 180 Air Taper JERSEY unisex nero, taglia XL

Maglia Da Cross FOX 180 Air Taper Nero/BiancoXL Nero,Bianco

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
39,99 €
Spedizione da 4,95 €

FOX 180 Air Taper JERSEY unisex nero, taglia XL

2-4 giorni
42,50 €
Spedizione da 7,99 €

FOX 180 Air Taper Maglia Motocross, nero-bianco, taglia XL per maschi

3 - 5 giorni
44,99 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Pantaloni Cross FOX 180 Air Haze Blu Notte 36 Blu
119,99 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
FOX 180 Air Taper Pantaloni da motocross, taglia 36 per maschi
127,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Pantaloni Da Cross FOX 180 Air Taper Gelo30 Gelo
127,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
FOX 180 Air Taper Pantaloni da motocross, taglia 28 per maschi
127,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
FOX FOX - Pantaloni 180 Air Haze Bianco 2025 36
115,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Maglia Da Cross FOX 180 Air Taper Nero/BiancoXL Nero,Bianco

Offerta più conveniente

Resta fresco e comodo in ogni uscita con la maglia cross FOX 180 Air Taper. Il suo tessuto traspirante e i pannelli in mesh ventilati lavorano insieme per gestire il sudore e regolare la temperatura, mentre il colletto in mesh e i polsini offrono una vestibilità precisa e meno restrittiva. Il design con coda allungata assicura che la maglia rimanga ben infilata nei pantaloni durante le uscite più intense.Caratteristiche:• Il tessuto traspirante allontana il sudore dal corpo per una sensazione morbida e leggera• I pannelli in mesh ventilati migliorano la traspirabilità e il flusso d'aria• Il colletto in mesh e i polsini migliorano vestibilità e comfort• Il design con coda allungata mantiene la maglia ben infilata nei pantaloni• I pannelli grafici tinti o sublimati offrono un colore ricco e vibrante• Realizzata in poliestere 100%
39,99 €
3-7 giorni
24mx.it