Pantaloni Cross FOX 180 Air Haze Bianco36 Bianco

FOX FOX - Pantaloni 180 Air Haze Bianco 2025 36

Pantaloni Cross FOX 180 Air Haze Bianco36 Bianco

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
112,99 €
Spedizione gratuita

Fox 180 Air Haze Hose X, Bianco, 36 Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
147,53 €
Spedizione gratuita
Pantaloni Cross FOX 180 Air Haze Bianco36 Bianco

Offerta più conveniente

I pantaloni 180 Air Haze offrono le prestazioni essenziali per il motocross e ti aiutano ad accelerare il tuo percorso, da principiante a veterano esperto. Costruiti utilizzando la loro Rider Attack Position (RAP™) per un maggiore comfort durante la guida, questa vestibilità articolata, combinata con i pannelli stretch TruMotion®, offre flessibilità e un movimento più naturale in sella. Passare da pilota principiante a veterano non è un compito facile e l’abbigliamento da gara 180 è stato creato per supportare questi piloti.
112,99 €
3-7 giorni
24mx.it

Prodotti simili

Fox Racing W Flexair Pant Pantaloni, Nero, S Donna
99,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FOX Racing - Women's Flexair Pant - Pantaloni da ciclismo L grigio
99,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FOX Racing - Ranger Pant - Pantaloni da ciclismo 28 - Regular nero
76,41 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
FOX Ranger Pant - Uomo - Nero - Taglia 34- modello 2025
133,68 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fox flexair neoshell pants black
125,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita