Maglia Castelli Unlimited Allroad manica corta grigio scuro - M

Maglia castelli unlimited allroad grigia

Maglia Castelli Unlimited Allroad manica corta grigio scuro - M

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
60,95 €
Spedizione da 5,99 €

Castelli Unlimited Allroad Short Sleeve Jersey Nero M Uomo

7 giorno(i) lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,99 €

Castelli 4522006-030 Unlimited ALLROAD Jersey Dark Gray T-Shirt M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,05 €
Spedizione gratuita

Castelli 4522006-030 Unlimited ALLROAD Jersey Dark Gray T-Shirt M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,49 €
Spedizione gratuita

Maglia manica corta Unlimited Allroad grigio

2 - 4 giorni
109,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Maglia Castelli Unlimited Terra - Rosso XL / Rosso
80,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli Maglia A Maniche Corte Unlimited Allroad
58,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
CASTELLI Unlimited Terra Jersey, Maglietta da Ciclismo Uomo, Rosso (Dark Red)
72,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia castelli unlimited allroad gialla
58,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Maglia Castelli Unlimited Allroad manica corta grigio scuro - M

Offerta più conveniente

La maglia Castelli Unlimited Allroad a manica corta combina le caratteristiche più avanzate di Castelli in termini di comfort, leggerezza e resistenza, rendendola un capo ideale per il Gravel. È realizzata in un tessuto italiano leggero e morbido al tatto che mantiene un'eccellente gestione dell'umidità e un ampio tratto elastico orizzontale, ma con un limitato tratto elastico verticale per evitare che le tasche si affloscino. Blocca anche il 98% dei raggi UV. La maglia ha una vestibilità regolare, più dritta sul corpo e con spazio extra sul petto. Il disegno è sobrio e tecnico. Con la vestibilità in mente, presenta dettagli come una zip frontale YKK coperta, una quarta tasca con zip per le chiavi e le estremità delle maniche senza cuciture.
60,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it