Castelli Unlimited Allroad Short Sleeve Jersey Giallo S Uomo Lime Electric

Maglia castelli unlimited allroad gialla

Castelli Unlimited Allroad Short Sleeve Jersey Giallo S Uomo Lime Electric

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

Castelli 4522006-383 Unlimited AR Jrs Uomo Maglia Lunga Electric Lime S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,99 €
Spedizione gratuita
Castelli Unlimited Allroad Short Sleeve Jersey Giallo S Uomo Lime Electric

Offerta più conveniente

Maglia Manica Corta Castelli Unlimited AllroadScopri la perfetta fusione tra prestazioni di alta gamma e comfort per tutto il giorno con la Maglia Manica Corta Castelli Unlimited Allroad. Progettata per il ciclista moderno che rifiuta di essere definito da una singola superficie, questa maglia è la tua compagna ideale per affrontare sterrati, esplorare sentieri e avventure su strada a lunga distanza. Incarna il DNA racing di Castelli, meticolosamente rielaborato in un capo versatile che privilegia comfort e praticità senza sacrificare l´eccellenza tecnica per cui il marchio dello scorpione è rinomato.Il cuore della maglia Unlimited Allroad è la sua eccezionale vestibilità media. Allontanandosi dal profilo aerodinamico aderente di una maglia da gara professionistica, questo design offre più spazio su petto e busto per un comfort impareggiabile, sia in bici che fuori. Questa vestibilità è perfetta per le diverse posizioni del corpo della guida all-road e offre una sensazione più rilassat
70,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

CASTELLI 4523046-447 Unlimited Sentiero 2 Jersey Mediterranean Blue T-Shirt S
77,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CASTELLI 4523016-611 Unlimited Terra Jersey Dark Red T-Shirt XXL
77,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CASTELLI 4523046-447 Unlimited Sentiero 2 Jersey Mediterranean Blue T-Shirt XS
77,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli - Unlimited Trail 2 Jersey - Maglietta da ciclismo S grigio
82,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia Castelli Unlimited Terra - Rosso M / Rosso
78,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €