Castelli Trail Tech Tee 2 - Maglia Tecnica MTB Uomo, Traspirante e Leggera per Trail/Gravel

Maglia Castelli Trail Tech 2 manica corta rosso scuro - L

Castelli Trail Tech Tee 2 - Maglia Tecnica MTB Uomo, Traspirante e Leggera per Trail/Gravel

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,87 €
Spedizione gratuita

Castelli Trail Tech 2 Short Sleeve T-shirt Rosso L Uomo Dark Red

12 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €
Castelli Trail Tech Tee 2 - Maglia Tecnica MTB Uomo, Traspirante e Leggera per Trail/Gravel

Offerta più conveniente

Una maglia tecnica ad alte prestazioni Progettata con una vestibilità rilassata per stile e comfort Ideale per un'avventura in bicicletta di un intero giorno Con collo a v Orlo posteriore sagomato per una copertura completa durante la pedalata
33,87 €
Amazon.it

Prodotti simili

Maglia Castelli Trail Tech 2 manica corta grigio scuro - M
48,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maglia Castelli Trail Tech manica corta rosso corallo donna - M
41,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita