CASTELLI 4523018-089 Trail Tech Tee 2 Forest Gray T-Shirt M

Maglia Castelli Trail Tech 2 manica corta grigio scuro - M

CASTELLI 4523018-089 Trail Tech Tee 2 Forest Gray T-Shirt M

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,95 €
Spedizione gratuita

Castelli Trail Tech 2 Short Sleeve T-shirt Grigio M Uomo Forest Grey

12 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €
CASTELLI 4523018-089 Trail Tech Tee 2 Forest Gray T-Shirt M

Offerta più conveniente

T-shirt da trail con vestibilità morbida Scollo a V Parte inferiore posteriore più lunga e sagomata per una copertura completa in posizione di pedalata
48,95 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.