Castelli Trail Tech 2 Short Sleeve T-shirt Grigio L Uomo

Castelli Maglietta A Maniche Corte Trail Tech 2

Castelli Trail Tech 2 Short Sleeve T-shirt Grigio L Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Castelli Trail Tech Tee 2 - Maglia Tecnica MTB Uomo, Traspirante e Leggera per Trail/Gravel

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,95 €
Spedizione gratuita

Maglia Castelli Trail Tech 2 manica corta grigio scuro - L

Consegna in 24 ore
57,95 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Castelli - Women's Climber's A/C Jersey - Maglietta da ciclismo M variopinto
119,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Castelli - Women's Climber's A/C Jersey - Maglietta da ciclismo XS variopinto
119,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Castelli - Women's Climber's A/C Jersey - Maglietta da ciclismo L blu
119,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Castelli - Women's Climber's A/C Jersey - Maglietta da ciclismo S variopinto
119,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Castelli - Women's Climber's A/C Jersey - Maglietta da ciclismo XS blu
119,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Castelli Trail Tech 2 Short Sleeve T-shirt Grigio L Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche corte Castelli Trail Tech 2Scopri la perfetta combinazione di stile casual e funzionalità ad alte prestazioni con la maglietta a maniche corte Castelli Trail Tech 2. Progettata per il ciclista moderno che esige versatilità, questa maglia da ciclismo da uomo è il tuo compagno ideale per tutto, dai singletrack più impegnativi alle avventure epiche su ghiaia e alle esplorazioni rilassate di un´intera giornata. Vai oltre le tradizionali maglie restrittive e abbraccia la libertà di una maglia tecnica progettata per eccellere su qualsiasi terreno, offrendo al contempo un look rilassato.Questa è una maglia tecnica performante che unisce sapientemente una vestibilità rilassata a caratteristiche tecniche senza compromessi, offrendoti stile e comfort superiori, sia in bici che fuori. È costruita per l´avventura di un´intera giornata, pronta per qualsiasi sfida, indipendentemente dalla bici scelta o dalla superficie su cui pedali. Questa maglia offre davvero opzioni illimitate
45,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)