CASTELLI 4523018-089 Trail Tech Tee 2 Forest Gray T-Shirt XXL

Maglia Castelli Trail Tech 2 manica corta grigio scuro - XXL

CASTELLI 4523018-089 Trail Tech Tee 2 Forest Gray T-Shirt XXL

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,95 €
Spedizione gratuita

Castelli Trail Tech 2 Short Sleeve T-shirt Grigio 2XL Uomo Forest Grey

12 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €
CASTELLI 4523018-089 Trail Tech Tee 2 Forest Gray T-Shirt XXL

Offerta più conveniente

T-shirt da trail con vestibilità morbida Scollo a V Parte inferiore posteriore più lunga e sagomata per una copertura completa in posizione di pedalata
48,95 €
Amazon.it

Prodotti simili

Maglia Castelli Trail Tech 2 manica corta grigio scuro - M
48,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maglia Castelli Trail Tech manica corta rosso corallo donna - M
41,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita