Castelli Trail Tech 2 Short Sleeve T-shirt Grigio XL Uomo

Maglia Castelli Trail Tech 2 manica corta grigio scuro - XL

Castelli Trail Tech 2 Short Sleeve T-shirt Grigio XL Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Castelli Trail Tech Tee 2 - Maglia Tecnica MTB Uomo, Traspirante e Leggera per Trail/Gravel

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Castelli 4522008-417 Trail Tech Tee Maglia Lunga Cobalt Blue/Savile Blue-Silver S
45,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli Unltd Trail W Jrs, Maglia Lunga Donna, Bordeaux/Brilliant Pink
84,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia Castelli Trail Tech 2 manica corta rosso scuro - XL
45,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli Trail Tech 2 Short Sleeve T-shirt Grigio XL Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche corte Castelli Trail Tech 2Scopri la perfetta combinazione di stile casual e funzionalità ad alte prestazioni con la maglietta a maniche corte Castelli Trail Tech 2. Progettata per il ciclista moderno che esige versatilità, questa maglia da ciclismo da uomo è il tuo compagno ideale per tutto, dai singletrack più impegnativi alle avventure epiche su ghiaia e alle esplorazioni rilassate di un´intera giornata. Vai oltre le tradizionali maglie restrittive e abbraccia la libertà di una maglia tecnica progettata per eccellere su qualsiasi terreno, offrendo al contempo un look rilassato.Questa è una maglia tecnica performante che unisce sapientemente una vestibilità rilassata a caratteristiche tecniche senza compromessi, offrendoti stile e comfort superiori, sia in bici che fuori. È costruita per l´avventura di un´intera giornata, pronta per qualsiasi sfida, indipendentemente dalla bici scelta o dalla superficie su cui pedali. Questa maglia offre davvero opzioni illimitate
45,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)