Castelli Fly Long Sleeve Jersey Giallo XL Uomo

Maglia Castelli Fly manica lunga giallo zolfo - XL

offerte usate a partire da

Castelli Fly Long Sleeve Jersey Giallo XL Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
90,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia a manica lunga castelli fly ls giallo

4 días giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maglia a manica lunga castelli fly ls nero
79,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
CASTELLI Fly LS - maglia ciclismo manica lunga - uomo Black 2XL
90,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli Fly Long Sleeve Jersey Blu 3XL Uomo
64,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
CASTELLI 4523545-502 Fly LS W Jersey T-Shirt Unisex Night Shade Taglia M
124,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Castelli Fly Long Sleeve Jersey Grigio L Uomo
79,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Castelli Fly Long Sleeve Jersey Giallo XL Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la soluzione definitiva per il tempo di transizione con la Maglia CASTELLI Fly Manica Lunga da Donna. Progettata per le cicliste che esigono prestazioni senza compromessi, questa leggera maglia termica è la compagna perfetta per le giornate moderatamente fresche in primavera e autunno, o per le partenze mattutine più vivaci. Colma magistralmente il divario tra una maglia estiva e una giacca invernale completa, offrendo un calore essenziale senza peso o ingombro.La Maglia Fly LS è costruita su una filosofia di design rivoluzionaria: fornire la giusta quantità di isolamento in una struttura super leggera. Ciò ti permette di mantenere la tua temperatura corporea centrale durante le uscite fresche senza il rischio di surriscaldamento quando il ritmo o la pendenza aumentano. È la maglia che sceglierai più e più volte quando le condizioni sono imprevedibili.Comfort e Regolazione della Temperatura IneguagliabiliUna delle innovazioni chiave della Maglia Fly LS è il suo esclusivo design
90,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)