Castelli Fly Long Sleeve Jersey Grigio 2XL Uomo

CASTELLI Fly LS - maglia ciclismo manica lunga - uomo Black 2XL

offerte usate a partire da

Castelli Fly Long Sleeve Jersey Grigio 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
90,99 €
Spedizione da 3,99 €

CASTELLI 4523511-085 FLY LS JERSEY T-Shirt Unisex LIGHT BLACK Taglia XXL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
124,99 €
Spedizione gratuita

Maglia manica lunga Fly nero

2 - 4 giorni
149,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CASTELLI 4523511-085 Fly LS Jersey T-Shirt Unisex Light Black Taglia XL
112,10 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maglia a manica lunga castelli fly ls nero
108,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione gratuita
CASTELLI 4523545-502 Fly LS W Jersey T-Shirt Unisex Night Shade Taglia M
124,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Castelli Fly Long Sleeve Jersey Grigio L Uomo
108,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Maglia Castelli Fly manica lunga giallo zolfo - XL
90,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli Fly Long Sleeve Jersey Grigio 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la soluzione definitiva per il tempo di transizione con la maglia a maniche lunghe da donna CASTELLI Fly. Progettata per cicliste che richiedono prestazioni senza compromessi, questa leggera maglia termica è la compagna perfetta per le giornate moderatamente fresche di primavera e autunno, o per le mattine più vivaci. Colma magistralmente il divario tra una maglia estiva e una giacca invernale completa, offrendo il calore essenziale senza peso o ingombro.La maglia Fly LS si basa su una filosofia di design rivoluzionaria: fornire la giusta quantità di isolamento in una struttura super leggera. Questo ti permette di mantenere la temperatura corporea durante le uscite fresche senza il rischio di surriscaldamento quando il ritmo o la pendenza aumentano. È la maglia che sceglierai più e più volte quando le condizioni sono imprevedibili.Comfort e termoregolazione senza pariUna delle principali innovazioni della maglia Fly LS è il suo esclusivo colletto rotondo a basso profilo. Questo
90,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)