Adidas Authentic Uomo - Maglie/Repliche Nero - Taglia XXXL - Poly Mesh Black XXXL

Maglia autentica Manchester United 25/26 Black 3XL

offerte usate a partire da

Adidas Authentic Uomo - Maglie/Repliche Nero - Taglia XXXL - Poly Mesh Black XXXL

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione gratuita

Maglia Third Authentic Manchester United FC 25/26 Black 3XL

2-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Manchester United 25/26 Authentic - Terza maglia nera-Nero 3XL

7 Giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puma Manchester City Home Authentic 2023/2024 blu L
60,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Manchester City Fc Authentic 23/24 Home Short Sleeve T-shirt Blu M
60,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Maglia Third 24/25 Manchester City rosso Xs
47,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Puma Manchester City Fc Authentic 23/24 Home Short Sleeve T-shirt Blu S
60,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Authentic Uomo - Maglie/Repliche Nero - Taglia XXXL - Poly Mesh Black XXXL

Offerta più conveniente

Parte di un kit adidas classico e pulito che trasporterà i tifosi in un'epoca d'oro. Rifinita in nero, questa maglia Manchester United authentic third evoca alcuni dei giocatori più iconici del club e memorabili prestazioni in trasferta. Il Trefoil giallo e lo scudetto del club spiccano sul petto, mentre dettagli più sottili e diabolici sono cuciti sul tessuto. Leggera e orientata alle prestazioni, questa maglia accattivante è stata realizzata per creare nuovi ricordi di football. Vestibilità aderente Girocollo 100% poliestere (riciclato) Stemma Manchester United termoapplicato
149,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT