Maglia Third Manchester City Replica 2024/25 Rosso XS

Puma Maglia Third 24/25 Manchester City rosso Xs

offerte usate a partire da

Maglia Third Manchester City Replica 2024/25 Rosso XS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
47,99 €
Spedizione da 8,50 €

Puma Manchester City Fc 24/25 Third Short Sleeve T-shirt Viola XS Uomo

1 giorno(i) lavorativi
56,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia Third Manchester City Replica 2024/25 Rosso XS

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
65,32 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Puma - AC Milan Stagione 2021/22 Maglia Third Unisex Junior
58,36 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Puma - Olympique de Marsella Stagione 2021/22 Maglia Third Uomo
71,12 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puma Milan Third 25-26 Jr - Maglia Calcio Ufficiale - Color Mix 128CM
79,99 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Puma - AC Milan Stagione 2021/22 Maglia Third Unisex
55,18 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puma Milan Third 25-26 Jr - Maglia Calcio Ufficiale - Color Mix 152CM
79,99 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Maglia Third Manchester City Replica 2024/25 Rosso XS

Offerta più conveniente

Per il Terzo Kit 2024/25, abbiamo trasformato la nave dallo stemma del Manchester City in una stampa grafica all-over, rendendo omaggio a un simbolo Man City che rappresenta il passato, il presente e il futuro di un club che non si muove mai. Realizzata in una comoda vestibilità regolare, questa maglia Manchester City Third ha maniche corte e collo a V. Caratterizzato da un'etichetta autentica del prodotto con licenza sull'orlo e l'iconico motivo della nave sul retro del collo. Vestibilità regolare Maniche corte Stemma ufficiale del Manchester City sul petto Motivo della nave che rappresenta il Manchester Ship Canal sul retro del collo
47,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it