Maglia Alé PRAGMA Essenza manica corta nero bianco donna - S

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
64,95 €
Spedizione da 5,99 €

Ale Pragma Essenza Short Sleeve Jersey Bianco S Donna

1 giorno(i) lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

Alé - Women's Pragma Essenza Jersey - Maglietta da ciclismo S grigio

4 - 6 giorni lavorativi
86,95 €
Spedizione gratuita

Maglia Essenza donna bianco

2 - 4 giorni
86,95 €
Spedizione da 4,95 €

ALE' Pragma Essenza Maglia da Ciclismo Donna (Pacco da 1) S Nero

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maglia Alé PRAGMA Block Off-Road manica corta grigio bianco - L
67,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Alé - Pragma Color Block Off Road Jersey - Maglietta da ciclismo M grigio
67,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Maglia Alé PRAGMA Color Block manica lunga nero scuro donna - L
76,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Ale Maglia Senza Maniche Pragma Color Block
43,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Alé - Pragma Color Block Jersey - Maglietta da ciclismo XXL giallo
84,58 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Maglia Alé PRAGMA Essenza manica corta nero bianco donna - S

Offerta più conveniente

La maglia Alé PRAGMA Essenza a manica corta da donna è particolarmente adatta per le calde giornate estive, si caratterizza per la sua vestibilità comoda e i tessuti che garantiscono il perfetto equilibrio tra comfort e prestazioni. I materiali sono molto traspiranti, si asciugano molto rapidamente e favoriscono l'eliminazione del sudore. Le maniche a taglio dritto aderiscono al braccio come una seconda pelle, evitando le fastidiose pieghe.Gamma PRAGMA: La collezione PRAGMA è pensata per coloro che vogliono godersi la bicicletta indossando un capo comodo senza rinunciare alla qualità della costruzione e dei materiali utilizzati.Caratteristiche:Uso: StradaComodità di vestibilitàPeso 110 gTemp. 18° / 30° CTessuti Micro Aero, Carbonio Rap Dry
64,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it