Ale Pragma Color Block Off Road Short Sleeve Jersey Grigio XL Uomo Grey

Alé - Pragma Color Block Off Road Jersey - Maglietta da ciclismo XL grigio

Ale Pragma Color Block Off Road Short Sleeve Jersey Grigio XL Uomo Grey

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

Alé - Pragma Color Block Off Road Jersey - Maglietta da ciclismo XL grigio

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
75,96 €
Spedizione gratuita

Maglia Color Block Off Road beige

2 - 4 giorni
92,95 €
Spedizione da 4,95 €

Alé Cycling Maglia da Ciclismo a Maniche Corte da Uomo Pragma Colour Block off-R

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,90 €
Spedizione gratuita
Ale Pragma Color Block Off Road Short Sleeve Jersey Grigio XL Uomo Grey

Offerta più conveniente

Maglia da ciclismo a maniche corte ALE Pragma Color Block Off RoadScopri la perfetta fusione di prestazioni, stile e versatilità con la maglia da ciclismo a maniche corte ALE Pragma Color Block Off Road da donna. Progettata per la ciclista moderna che rifiuta di essere definita da un singolo terreno, questa maglia è la tua compagna ideale sia che tu stia pedalando su ghiaia, navigando su sentieri MTB tecnici o affrontando lunghe distanze su strada. Sperimenta un comfort eccezionale e una vestibilità impeccabile che si muove con te, permettendoti di superare i tuoi limiti in qualsiasi avventura.Progettata con un taglio ergonomico specifico per le donne, la maglia Pragma Color Block offre una sensazione di seconda pelle senza essere restrittiva. Il suo tessuto tecnico elasticizzato ad alte prestazioni consente una completa libertà di movimento, assicurando che tu possa manovrare la tua bici con precisione e facilità. L´innovativo design delle maniche corte tagliate al vivo elimina cucitu
70,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Alé - Women's Pragma Color Block Off Road S/S Jersey - Maglietta da ciclismo S blu
70,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia Alé PRAGMA Color Block manica corta azzurrino donna - M
70,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia Alé PRAGMA Color Block manica corta azzurrino donna - L
70,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Alé - Women's Pragma Color Block Off Road S/S Jersey - Maglietta da ciclismo XS arancione
75,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita