Ale Pragma Essenza Short Sleeve Jersey Bianco S Donna

Maglia Alé PRAGMA Essenza manica corta bianco rosa donna - S

Ale Pragma Essenza Short Sleeve Jersey Bianco S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

Alé - Women's Pragma Essenza Jersey - Maglietta da ciclismo S fuchsia

4 - 6 giorni lavorativi
79,12 €
Spedizione gratuita

Maglia Essenza donna bianco

2 - 4 giorni
86,95 €
Spedizione da 4,95 €

Maglia da donna Alé Pragma Essenza Rose

2-6 giorni lavorativi
87,43 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Maglia Alé PRAGMA Block Off-Road manica corta grigio bianco - L
67,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Alé - Pragma Color Block Off Road Jersey - Maglietta da ciclismo M grigio
67,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Maglia Alé PRAGMA Color Block manica lunga nero scuro donna - L
76,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Ale Maglia Senza Maniche Pragma Color Block
43,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Alé - Pragma Color Block Jersey - Maglietta da ciclismo XXL giallo
84,58 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Ale Pragma Essenza Short Sleeve Jersey Bianco S Donna

Offerta più conveniente

ALE Pragma Essenza Maglia Manica Corta Donna: Comfort Supremo per Ogni PedalataSperimenta comfort e prestazioni impareggiabili con la maglia ALE Pragma Essenza da donna a manica corta. Progettata per essere indossata tutto il giorno con clima caldo, la sua avanzata mappatura corporea utilizza tessuti traspiranti e traspiranti per mantenerti fresco e asciutto. Le innovative maniche tagliate al vivo offrono una vestibilità seconda pelle, garantendo libertà di movimento e aerodinamica. Versatile per strada, gravel e MTB, presenta una zip intera, tre tasche posteriori e una fascia in silicone in vita per una vestibilità sicura. Rimani comoda, concentrata ed elegante in ogni pedalata.Progettata per Prestazioni Ottimali e Comfort IneguagliabileLa maglia Pragma Essenza è meticolosamente ingegnerizzata con un taglio ergonomico che segue perfettamente la forma femminile, offrendo una vestibilità eccezionale che sembra su misura. Questa attenzione all´anatomia garantisce che la maglia si muova c
67,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)