Ale Pragma Essenza Short Sleeve Jersey Viola M Donna Violet

Maglia Alé PRAGMA Essenza manica corta bianco lilla donna - M

Ale Pragma Essenza Short Sleeve Jersey Viola M Donna Violet

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
68,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia da donna Alé Pragma Essenza Violet

2-6 giorni lavorativi
86,00 €
Spedizione da 8,49 €
Ale Pragma Essenza Short Sleeve Jersey Viola M Donna Violet

Offerta più conveniente

Maglia Manica Corta Donna ALE Pragma Essenza: Comfort Supremo per Ogni PedalataSperimenta un comfort e prestazioni impareggiabili con la Maglia Manica Corta Donna ALE Pragma Essenza. Progettata per essere indossata tutto il giorno con clima caldo, la sua avanzata mappatura corporea utilizza tessuti traspiranti e traspiranti per mantenerti fresco e asciutto. Le innovative maniche tagliate al vivo offrono una vestibilità seconda pelle, garantendo libertà di movimento e aerodinamica. Versatile per strada, gravel e MTB, presenta una zip intera, tre tasche posteriori e un elastico in vita con silicone per una vestibilità sicura. Rimani comoda, concentrata ed elegante in ogni pedalata.Progettata per Prestazioni Ottimali e Comfort IneguagliabileLa maglia Pragma Essenza è meticolosamente ingegnerizzata con un taglio ergonomico che segue perfettamente la forma femminile, offrendo una vestibilità eccezionale che sembra su misura. Questa attenzione all´anatomia garantisce che la maglia si muova c
68,49 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Maglia Alé PRAGMA Block Off-Road manica corta grigio bianco - L
75,96 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Maglia Alé PRAGMA Color Block manica lunga nero scuro donna - M
75,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Alé - Pragma Color Block Off Road Jersey - Maglietta da ciclismo XL grigio
70,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia Alé PRAGMA manica corta gialla - S
70,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Alé - Pragma Color Block Off Road Jersey - Maglietta da ciclismo M grigio
70,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €