Maglia a maniche lunghe nike pro grey uomo

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 6,99 €

Nike FB7919-084 M NP DF Tight Top LS Maglia Lunga Uomo Smoke Grey/Black Taglia M

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nike Pro M

3-4 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 6,00 €

Abbigliamento compressivo Nike Pro Dri-FIT Tight Long-Sleeve Fitness Top - smoke grey/black - Grigio (M)

Consegna in 3-5 giorni
33,90 €
Spedizione da 5,90 €

Nike FB7919-084 M NP DF Tight Top LS Maglia Lunga Uomo Smoke Grey/Black Taglia M

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione da 7,90 €

Mens Nike Maglia Intima Baselayer Maniche Lunghe - Grigio, grigio M

3 - 5 giorni
45,00 €
Spedizione da 4,99 €

Nike FB7919-084 M NP DF Tight Top LS Maglia Lunga Uomo Smoke Grey/Black Taglia M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
58,77 €
Spedizione da 16,49 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Leggerezza e resistenza: poliestere durevole per allenamenti prolungati.
• Comfort ottimale: taglio ergonomico per movimenti fluidi.
• Design elegante: colore smoke grey/black per un look moderno.

Prodotti simili

Maglia Alé Klimatic K-Idro manica lunga nero opaco - M
103,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
FC Barcelona Strike Nike - Maglietta a Maniche Corte da Calcio con Tecnologia Dri-Fit da Uomo, HJ7752
55,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maglia Ale Earthy Style - Giallo XXL / Giallo
92,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FC Barcelona Strike Nike - Maglietta a Maniche Corte da Calcio con Tecnologia Dri-Fit da Uomo, HJ7752
62,74 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
FOX Racing - Ranger S/S Jersey Fox Head - Maglietta da ciclismo S turchese
42,70 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maglia a maniche lunghe nike pro grey uomo

Offerta più conveniente

top fitness dri fit a maniche lunghe uomo la collezione nike pro e progettata per permettervi di superare i vostri limiti con fiducia qualunque sia il vostro livello di esperienza questo top a maniche lunghe aderente offre la giusta quantita di morbidezza ed elasticita per gli sport e le attivita ad alta intensita gli orli anteriori allungati consentono di indossarlo infilato o fuori dai pantaloni in ogni caso il comfort e garantito dite addio al sudore la tecnologia nike dri fit allontana il sudore per una piu rapida evaporazione rimarrete asciutti e comodi progettato per muoversi il tessuto stretch mesh segue la forma del corpo potrete muovervi in modo naturale in palestra o sul campo le cuciture piatte sono morbide sulla pelle protezione extra l orlo arrotondato offre una maggiore copertura durante lo stretching e i movimenti dinamici la lunghezza extra permette inoltre di tenere il top nascosto nello slip dettagli del prodotto la modella indossa una taglia m e misura 185 cm vestibi
23,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it