Mavic Aksium Thermo Long Sleeve Jersey Verde S Donna Christmas Green

Maglia a maniche lunghe mavic aksium thermo donna verde

Mavic Aksium Thermo Long Sleeve Jersey Verde S Donna Christmas Green

Prezzo totale più basso
31 giorno(i) lavorativi
77,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia termica donna Mavic Aksium Vert

2-6 giorni lavorativi
83,33 €
Spedizione da 8,49 €
Mavic Aksium Thermo Long Sleeve Jersey Verde S Donna Christmas Green

Offerta più conveniente

Maglia a maniche lunghe MAVIC Aksium ThermoAffronta le uscite con tempo fresco con sicurezza indossando la Maglia a maniche lunghe MAVIC Aksium Thermo da uomo. Progettata per i ciclisti che si rifiutano di lasciare che le temperature in calo dettino il loro programma di allenamento, questa maglia è lo strato intermedio termico definitivo. Offre il perfetto equilibrio tra calore, gestione dell´umidità e libertà di movimento, rendendola una parte indispensabile del tuo guardaroba ciclistico per autunno, inverno e primavera. Che tu sia su una fresca uscita mattutina su strada, un´impegnativa avventura gravel o un vivace sentiero MTB, l´Aksium Thermo offre prestazioni e comfort eccezionali.Il cuore delle prestazioni di questa maglia risiede nel suo tessuto avanzato, morbido e spazzolato, che è incredibile sulla pelle mentre lavora instancabilmente per regolare la temperatura corporea. Il materiale è progettato per intrappolare uno strato d´aria, fornendo un isolamento essenziale senza l´in
77,49 €
31 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Maglia Alé Klimatic K-Idro manica lunga nero opaco - M
115,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FC Barcelona Strike Nike - Maglietta a Maniche Corte da Calcio con Tecnologia Dri-Fit da Uomo, HJ7752
62,74 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Ale Klimatik K-idro Long Sleeve Jersey Nero L Uomo
115,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FC Barcelona Strike Nike - Maglietta a Maniche Corte da Calcio con Tecnologia Dri-Fit da Uomo, HJ7752
55,53 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita