Maglia a maniche lunghe asics road seamless rosa da donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 5,49 €

Asics Road Seamless Long Sleeve T-shirt Rosa M Donna

1 giorno(i) lavorativi
39,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics Strada senza soluzione di continuità M

3-4 giorni lavorativi
44,00 €
Spedizione da 6,00 €

Asics - Women's Road Seamless L/S Top - Maglia da corsa M fuchsia

4 - 5 giorni lavorativi
45,47 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Road Seamless Ls Top Morganite / Dusty Red FeMale Size M

3-5 giorni lavorativi
45,50 €
Spedizione gratuita

ASICS Road Seamless Magliette a maniche lunghe M Rosa

3 days
45,90 €
Spedizione da 4,90 €

ASICS Road Seamless Camicia da corsa Donna

3-4 giorni lavorativi
45,95 €
Spedizione da 5,95 €
Maglia a maniche lunghe asics road seamless rosa da donna

Offerta più conveniente

questo top e realizzato con una maglia senza cuciture che aiuta a prevenire gli sfregamenti cosi puoi stare comoda e concentrata e dotato della tecnologia actibreeze con zone di ventilazione in maglia strategicamente posizionate sul corpo che offrono ventilazione mirata traspirabilita avanzata e comfort ottimale e completato da fori per i pollici sulle maniche per una maggiore praticita durante le tue corse quotidiane dettaglitecnologia actibreeze ventilazione strategica nelle zone di maggiore sudorazione per una maggiore traspirabilita fori per i pollici sulle maniche dettagli riflettenti per migliorare la visibilita in condizioni di scarsa illuminazione il materiale principale del capo e composto per il 50 da materiali riciclati per ridurre i rifiuti e le emissioni di co2
31,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Maglia Alé Klimatic K-Idro manica lunga nero opaco - M
115,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FC Barcelona Strike Nike - Maglietta a Maniche Corte da Calcio con Tecnologia Dri-Fit da Uomo, HJ7752
54,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ale Klimatik K-idro Long Sleeve Jersey Nero L Uomo
115,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FC Barcelona Strike Nike HJ7752 - Maglia da Calcio a Maniche Corte con Tecnologia Dri-Fit
53,02 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita