T-shirt Under Armour Vanish Elite Seamless manica corta blu pastello - XL

Maglia a maniche corte Under Armour Vanish Elite Seamless da uomo Enamel Blu / Ultimate Nero XL

offerte usate a partire da

T-shirt Under Armour Vanish Elite Seamless manica corta blu pastello - XL

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
41,95 €
Spedizione da 5,99 €

Under Armour Vanish Elite Seamless Short Sleeve T-shirt Blu XL Uomo

7 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt da uomo Under Armour Vanish Elite Seamless - enamel blue/ultimate black - Blu (XL)

Consegna in 3-5 giorni
63,90 €
Spedizione da 5,90 €

Maglia a maniche corte Under Armour Vanish Elite Seamless da uomo Enamel Blu / Ultimate Nero XL

2-3 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maglia Alé Klimatic K-Idro manica lunga nero opaco - M
103,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
FC Barcelona Strike Nike - Maglietta a Maniche Corte da Calcio con Tecnologia Dri-Fit da Uomo, HJ7752
55,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maglia Ale Earthy Style - Giallo XXL / Giallo
92,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FC Barcelona Strike Nike - Maglietta a Maniche Corte da Calcio con Tecnologia Dri-Fit da Uomo, HJ7752
62,74 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
FOX Racing - Ranger S/S Jersey Fox Head - Maglietta da ciclismo S turchese
42,70 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
T-shirt Under Armour Vanish Elite Seamless manica corta blu pastello - XL

Offerta più conveniente

La T-shirt Under Armour Vanish Elite Seamless a manica corta è un capo progettato per offrire comfort e prestazioni durante l’attività fisica. Questa T-shirt si distingue per il design senza cuciture nelle zone chiave, che riduce gli sfregamenti e migliora il comfort durante l’uso. È realizzata con un tessuto morbido ed elastico che consente un’ampia libertà di movimento in tutte le direzioni. Inoltre, incorpora pannelli in mesh posizionati strategicamente per migliorare la traspirabilità e mantenere freschezza, aiutando a controllare l’accumulo di sudore. Il tessuto è dotato anche di tecnologia di controllo degli odori, che contribuisce a ridurre i cattivi odori durante l’esercizio. La composizione del materiale include nylon, poliestere ed elastan, garantendo un’asciugatura rapida e una sensazione di leggerezza. È un capo che si adatta in modo particolare alle esigenze degli uomini attivi che cercano qualità e funzionalità nelle loro T-shirt sportive.
41,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it