Under Armour 60/40s Body Shop Short Sleeve T-shirt Bianco XS / Regular Uomo

Maglia a maniche corte Under Armour Body Shop da uomo Bianco / Giallo Shade XS

Under Armour 60/40s Body Shop Short Sleeve T-shirt Bianco XS / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour Truck Logo M - T-shirt - Uomo - Bianco XS

2-5 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 9,90 €
Under Armour 60/40s Body Shop Short Sleeve T-shirt Bianco XS / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la fusione perfetta di comfort classico e prestazioni moderne con la T-shirt a maniche corte UNDER ARMOUR 60/40s Body Shop. Progettata per l´uomo che esige di più dal suo abbigliamento quotidiano, questa maglietta combina un´estetica ispirata al vintage e pronta per il lavoro con l´innovativa tecnologia del tessuto per cui Under Armour è rinomata. Non è solo una t-shirt, è un aggiornamento essenziale per il tuo guardaroba, costruita per stare al passo con il tuo stile di vita attivo, dalla palestra alla strada e ovunque nel mezzo.Sperimenta un nuovo livello di comfort e funzionalità. Il cuore di questa t-shirt è il suo tessuto incredibilmente morbido, ricco di cotone, che offre una sensazione naturale e confortevole sulla pelle per tutto il giorno. Ma a differenza delle normali magliette in cotone, questa è costruita per le prestazioni. Il materiale allontana attivamente il sudore dal corpo e si asciuga in modo straordinariamente rapido, assicurandoti di rimanere più fresco, asc
19,49 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Maglia Alé Klimatic K-Idro manica lunga nero opaco - M
115,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FC Barcelona Strike Nike HJ7752 - Maglia da Calcio a Maniche Corte con Tecnologia Dri-Fit
53,02 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ale Klimatik K-idro Long Sleeve Jersey Nero L Uomo
115,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FC Barcelona Strike Nike - Maglietta a Maniche Corte da Calcio con Tecnologia Dri-Fit da Uomo, HJ7752
55,53 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita