Maglia Tactica T5 nero

Maglia a maniche corte assos tactica t5 da uomo marrone

Maglia Tactica T5 nero

Prezzo più basso
2 - 4 giorni
179,95 €
Spedizione da 4,95 €

Maglia Assos Tactica T5 manica corta rosso granata nero - XL

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
180,00 €
Spedizione gratuita

Assos Tactica T5 Short Sleeve Jersey Marrone XL Uomo

1 giorno(i) lavorativi
180,00 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia a maniche corte assos tactica t5 da uomo marrone

4 días giorni lavorativi
180,00 €

Prodotti simili

Maglia Alé Klimatic K-Idro manica lunga nero opaco - M
103,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
FC Barcelona Strike Nike - Maglietta a Maniche Corte da Calcio con Tecnologia Dri-Fit da Uomo, HJ7752
55,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maglia Ale Earthy Style - Giallo XXL / Giallo
92,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FC Barcelona Strike Nike - Maglietta a Maniche Corte da Calcio con Tecnologia Dri-Fit da Uomo, HJ7752
62,74 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
FOX Racing - Ranger S/S Jersey Fox Head - Maglietta da ciclismo S turchese
41,80 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maglia Tactica T5 nero

Offerta più conveniente

La maglia a maniche corte Tactica T5 è stata progettata appositamente per le corse gravel più impegnative a temperature elevate. I materiali ultraleggeri e traspiranti e le cinque tasche offrono la perfetta combinazione di spazio e raffreddamento per le lunghe pedalate e le salite ripide. La costruzione ergonomica delle spalle, delle maniche e del colletto garantisce la massima libertà di movimento e facilita la respirazione profonda anche sotto sforzo. Ideale per le corse off-road e i tour epici, dove comfort e funzionalità sono fondamentali per ore e ore! Progettato per il gravel riding a temperature elevate Materiali ultraleggeri e traspiranti per un raffreddamento ottimale. Cinque tasche per un maggiore spazio di archiviazione Costruzione ergonomica di spalle, maniche e colletto per la massima libertà di movimento. Perfetta per le lunghe pedalate e le salite ripide Adatta a tour e gare epiche in fuoristradaMateriale 1: 84% poliammide, 16% elastan; Materiale 2: 75% poliammide, 25% e
179,95 €
2 - 4 giorni
Bobshop.com/it