Maglia a maniche corte asics core nero uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 5,49 €

ASICS Core Ss Top - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
18,90 €
Spedizione da 10,99 €

ASICS Core Camicia da corsa Uomini

3-4 giorni lavorativi
18,95 €
Spedizione da 5,95 €

Asics - Core S/S Top - Maglia da corsa M nero

4 - 5 giorni lavorativi
27,95 €
Spedizione da 5,95 €

Asics Core Short Sleeve T-shirt Nero M Uomo

1 giorno(i) lavorativi
28,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Core Ss Top Performance Black Male Size M

3-5 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 4,95 €
Maglia a maniche corte asics core nero uomo

Offerta più conveniente

e il top a maniche corte preferito da asics per la corsa quotidiana questo top e caratterizzato da tessuti innovativi che vi guidano verso uno stato d animo piu leggero dopo la corsa il tessuto leggero e ad asciugatura rapida migliora la gestione dell umidita in modo da garantire il massimo comfort durante la corsa inoltre la struttura a cuciture piatte del top aiuta a ridurre gli sfregamenti durante la corsa inoltre i dettagli riflettenti sono progettati per aumentare la visibilita quando si corre in condizioni di scarsa illuminazione dettagli leggero e ad asciugatura rapida le cuciture piatte aiutano a ridurre gli sfregamenti orlo posteriore ripiegato per una maggiore copertura i dettagli riflettenti assicurano una migliore visibilita in condizioni di scarsa illuminazione il materiale principale dell indumento e riciclato al 50 per ridurre i rifiuti e le emissioni di co2
17,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Maglia Alé Klimatic K-Idro manica lunga nero opaco - M
115,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FC Barcelona Strike Nike - Maglietta a Maniche Corte da Calcio con Tecnologia Dri-Fit da Uomo, HJ7752
55,53 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ale Klimatik K-idro Long Sleeve Jersey Nero L Uomo
115,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Alpinestars Bicycle Maglia A Maniche Lunghe A-dura Termic
54,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €