Powerline Devolo Magic 2 WiFi next 2400 Mbit/s Collegamento ethernet LAN Wi-Fi Bianco (MAGIC WIFI NEXT WHW KIT - WHOLE HOME KIT) [8627]
Devolo Magic 2 Wi-Fi 5 Next Whole Home Wi-Fi Kit
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
429,97 €
Spedizione gratuita
MAGIC 2 WIFI NEXT WHW KIT
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
556,79 €
Spedizione da 3,00 €
MAGIC 2 WIFI NEXT WHW KIT
Disponibilità immediata
559,79 €
Spedizione gratuita
5 varianti a partire da 151,96 €
Devolo Magic 2 WiFi Next Single - Adattatore Powerline per l'Espansione della Rete per lo Smart Working (2400 Mbps, 2 Collegamenti LAN Gigabit, Tecnologia G.hn, Mesh WiFi)
151,96 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,77 €
Devolo MAGIC 2 WiFi next Multiroom Kit 2400 Mbit/s Ethernet/LAN Bianco 3 pezzo/i
328,86 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
DEVOLO MAGIC 2 WIFI NEXT MU DEVOLO Magic 2 WiFi next Multiroom Kit (7031)
447,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Devolo Magic 2 - Adattatore Wi-Fi bianco mit WLAN (versione tedesca)
298,69 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DEVOLO MAGIC 2 WIFI NEXT ST DEVOLO Magic 2 WiFi next Starter Kit (7027)
326,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Devolo Magic 1 Lan Powerline Rete Adapter1 X RJ-45 1200 Mbit/S 8297
155,10 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Devolo Magic 2 - Adattatore WiFi 6 Next 07184 LAN, WLAN 2400 Mbit/s
199,14 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,58 €