devolo Magic 2-2400 LAN Triple: Add-on Powerline Adapter (Up to 2400 Mbps for Yo

devolo Magic 2-2400 LAN Triple: adattatore Powerline aggiuntivo (fino a 2400 Mbps per la rete domestica Powerline, 3 porte LAN Gb, ideale per giochi online, streaming UHD 4k/8k, lavoro stabile a casa)

devolo Magic 2-2400 LAN Triple: Add-on Powerline Adapter (Up to 2400 Mbps for Yo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,92 €
Spedizione gratuita

devolo Magic 2-2400 LAN Triple: adattatore Powerline aggiuntivo (fino a 2400 Mbps per la rete domestica Powerline, 3 porte LAN Gb, ideale per giochi online, streaming UHD 4k/8k, lavoro stabile a casa)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
164,47 €
Spedizione da 3,00 €
devolo Magic 2-2400 LAN Triple: Add-on Powerline Adapter (Up to 2400 Mbps for Yo

Offerta più conveniente

Colore: White / Tipo: Powerline Network Adapters / Peso: 500g / Lunghezza: 118mm / Dimensioni: 19.2 x 11.8 x 9.3 cm; 500 Grams / Altezza: 93mm / Title: devolo Magic 2-2400 LAN Triple: Add-on Powerline Adapter (Up to 2 / Larghezza: 192 / Compatibile con: Desktop
157,92 €
ebay.it

Prodotti simili

Devolo Magic 2 - Adattatore WiFi 6 Next 07184 LAN, WLAN 2400 Mbit/s
194,77 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Devolo Magic 2 WiFi 6 Next Powerline Starter Kit 07188 Powerline, WLAN 2400 Mbit/s
252,07 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Devolo Magic 2 Wifi next Single 1200 Mbit/s Collegamento ethernet LAN Wi-Fi Bianco 1 pezzo(i) [8610]
149,33 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,77 €
DEVOLO 8510 - Kit Powerline Magic 2 LAN triplo (2 dispositivi)
162,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
DEVOLO 8614 - Kit Powerline Magic 2 next (2 dispositivi)
140,99 €
10 prezzi
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €