Mad Catz R.A.T. 6+ Mouse Gaming USB Cablato per PC - Mouse Ergonomico RGB con 11 Pulsanti Programmabili - Sensore Ottico Pixart PMW3360 12000 DPI - Poggiapolsi Regolabile - Bianco

Mad Catz R.A.T. 6+ mouse Mano destra USB tipo A Ottico 12000 DPI

offerte usate a partire da

Mad Catz R.A.T. 6+ Mouse Gaming USB Cablato per PC - Mouse Ergonomico RGB con 11 Pulsanti Programmabili - Sensore Ottico Pixart PMW3360 12000 DPI - Poggiapolsi Regolabile - Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,99 €
Spedizione gratuita

Mad Catz R.A.T. 6+ Mouse Gaming USB Cablato per PC - Mouse Ergonomico RGB con 11 Pulsanti Programmabili - Sensore Ottico Pixart PMW3360 12000 DPI - Poggiapolsi Regolabile - Bianco

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,05 €
Spedizione gratuita

Mad Catz R.A.T. 6+ Mouse Gaming USB Cablato per PC - Mouse Ergonomico RGB con 11 Pulsanti Programmabili - Sensore Ottico Pixart PMW3360 12000 DPI - Poggiapolsi Regolabile - Bianco

Disponibilità immediata
85,38 €
Spedizione da 10,00 €

Mad Catz R.A.T. 6+ Mouse Gaming USB Cablato per PC - Mouse Ergonomico RGB con 11 Pulsanti Programmabili - Sensore Ottico Pixart PMW3360 12000 DPI - Poggiapolsi Regolabile - Bianco

Disponibilità immediata
87,12 €
Spedizione gratuita

MadCatz R.A.T. 6+ bianco Optical Gaming Mouse MR04DCINWH000-0

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,99 €
Spedizione da 6,90 €

Mad Catz R.A.T. 6+ Mouse Gaming USB Cablato per PC - Mouse Ergonomico RGB con 11 Pulsanti Programmabili - Sensore Ottico Pixart PMW3360 12000 DPI - Poggiapolsi Regolabile - Bianco

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
99,68 €
Spedizione gratuita

Mad Catz R.A.T. 6+ Mouse Gaming USB Cablato per PC - Mouse Ergonomico RGB con 11 Pulsanti Programmabili - Sensore Ottico Pixart PMW3360 12000 DPI - Poggiapolsi Regolabile - Bianco

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
99,68 €
Spedizione gratuita

Mad Catz R.A.T. 6+ Mouse Gaming USB Cablato per PC - Mouse Ergonomico RGB con 11 Pulsanti Programmabili - Sensore Ottico Pixart PMW3360 12000 DPI - Poggiapolsi Regolabile - Bianco

Disponibilità immediata
103,95 €
Spedizione da 9,99 €

Mad Catz R.A.T. 6+ Mouse Gaming USB Cablato per PC - Mouse Ergonomico RGB con 11 Pulsanti Programmabili - Sensore Ottico Pixart PMW3360 12000 DPI - Poggiapolsi Regolabile - Bianco

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
127,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

R. a. t. X3 Mouse Usb Tipo A Ottico 16000 Dpi Mano Destra (Rat Pro X3 Gaming Mouse Black)
131,49 €
14 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Mad Catz R.A.T. 4+ mouse Mano destra USB tipo A Ottico 7200 DPI
48,90 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mad Catz R.A.T. 8+ ADV Fully Adjustable Gaming Mouse - Rosso MR06DCINRD000-0
89,99 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mad Catz R.A.T. 8+ mouse Mano destra USB tipo A Ottico 16000 DPI
79,89 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mad Catz R.a.t. 6+ Mouse
53,10 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mad Catz R.A.T. 6+ Mouse Gaming USB Cablato per PC - Mouse Ergonomico RGB con 11 Pulsanti Programmabili - Sensore Ottico Pixart PMW3360 12000 DPI - Poggiapolsi Regolabile - Bianco

Offerta più conveniente

Precisione estrema fino a 12000 DPI - Sensore ottico ad alte prestazioni per movimenti rapidi e accurati, ideale per FPS, MOBA e gaming competitivo 11 pulsanti programmabili - Personalizza comandi e macro per adattare la mouse al tuo stile di gioco e migliorare le prestazioni Design ergonomico regolabile - Struttura personalizzabile per un comfort ottimale anche durante lunghe sessioni di gioco Illuminazione RGB personalizzabile - Effetti luminosi dinamici per un setup gaming unico e immersivo Connessione cablata stabile - Collegamento USB per una risposta immediata senza latenza o interruzioni
69,99 €
amazon-marketplace.it