Mad Catz R.A.T. 1+ mouse USB Ottico 2000 DPI Mano destra

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,00 €
Spedizione gratuita

Mad Catz R.A.T. 1+ mouse Gaming Right-hand USB Type-A MR01MCINBL000-0

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,95 €
Spedizione da 6,90 €

MADCATZ Mouse da gaming R.A.T. 1+ NERO

4-6 giorni
41,14 €
Spedizione gratuita
Mad Catz R.A.T. 1+ mouse USB Ottico 2000 DPI Mano destra

Offerta più conveniente

Ergonomia dinamica - misura il tuo R.A.T. per migliorare il loro stile di gioco Flux Interface - Potente software di personalizzazione delle prestazioni Profili: crea e modifica profili illimitati per tutti i tuoi giochi e software desktop Comandi macro complessi con una precisione temporale di 1/1000 di secondo possono essere assegnati con il controllo programmabile Pixar Sensore PMW3330
30,00 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Mad Catz R.A.T. 8+ ADV Fully Adjustable Gaming Mouse - Rosso MR06DCINRD000-0
89,99 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mad Catz R.A.T. DWS mouse Mano destra RF senza fili + Bluetooth Ottico 16000 DPI
104,49 €
6 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Mad Catz R.A.T. 6+ mouse Mano destra USB tipo A Ottico 12000 DPI
75,68 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Mad Catz R.A.T. 8+ mouse Mano destra USB tipo A Ottico 16000 DPI
77,90 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita