Macro grandangolare Laowa 15 mm F/4,5 0,5x per Canon RF | ✅Prezzo competitivo

Macro grandangolare Laowa 15 mm F/4,5 0,5x per Canon RF | ✅ Garanzia di 5 anni

offerte usate a partire da

Macro grandangolare Laowa 15 mm F/4,5 0,5x per Canon RF | ✅Prezzo competitivo

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
409,00 €
Spedizione gratuita

Obiettivo Mirrorless Laowa 15mm f/4.5 0.5X Macro Wide Angle per Canon RF (VEN1545RF)

Consegna in 7-10 giorni lavorativi
409,46 €
Spedizione da 9,90 €

LAOWA 15 mm f/4,5 Macro 1:2 Canon RF

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
459,00 €
Spedizione gratuita

LAOWA Objectif 15mm f/4.5 Grand angle X0.5 Macro compatibile con Canon RF

Disponibilità immediata
459,00 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

LAOWA 15 mm f/4,5 Macro 1:2 Sony attacco FE
381,21 €
2 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Laowa 15 mm F/4,5 0,5x grandangolo macro per Nikon Z | ✅ Garanzia di 5 anni
409,00 €
2 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
LAOWA 15mm F/4 Wide Angle Macro - Innesto Sony E - 4 Anni di Garanzia in Italia
549,00 €
3 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
LAOWA 15 mm f/4,5 Macro 1:2 L-Mount
459,00 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
LAOWA 25 mm f/2,8 Ultra Macro 2,5-5x Nikon Z
499,00 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Macro grandangolare Laowa 15 mm F/4,5 0,5x per Canon RF | ✅Prezzo competitivo

Offerta più conveniente

L'obiettivo grandangolare macro Laowa 15mm F/4.5 0.5x per Canon RF è versatile per le fotocamere full-frame, sia che tu stia fotografando paesaggi, architettura o primi piani.
409,00 €
2-3 giorni lavorativi
photospecialist.it