Laowa 15 mm F/4,5 0,5x grandangolo macro per Nikon Z | ✅Prezzo competitivo

Laowa 15 mm F/4,5 0,5x grandangolo macro per Nikon Z | ✅ Garanzia di 5 anni

offerte usate a partire da

Laowa 15 mm F/4,5 0,5x grandangolo macro per Nikon Z | ✅Prezzo competitivo

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
409,00 €
Spedizione gratuita

Obiettivo Mirrorless Laowa 15mm f/4.5 0.5X Macro Wide Angle per Nikon Z (VEN1545NZ)

Consegna in 7-10 giorni lavorativi
409,46 €
Spedizione da 9,90 €

LAOWA 15 mm f/4,5 Macro 1:2 Nikon Z

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
459,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LAOWA 15 mm f/5 Cookie FF Leica M nero
489,00 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
LAOWA fisheye con zoom 8-15 mm f/2,8 Canon RF
829,00 €
2 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
LAOWA 15mm F/2 FE Zero Distorsion - Canon EOS R - 2 Anni di Garanzia in Italia
741,59 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,62 €
LAOWA 15 mm f/2,0 Zero-D L-Mount
879,00 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Obiettivo ultra grandangolare Laowa 15 mm f/2 Zero-D SLR Nero - Nouvo
879,00 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Laowa 15 mm F/4,5 0,5x grandangolo macro per Nikon Z | ✅Prezzo competitivo

Offerta più conveniente

L'obiettivo grandangolare macro Laowa 15mm F/4.5 0.5x per Nikon Z è versatile per le fotocamere full-frame, sia che tu stia fotografando paesaggi, architettura o primi piani.
409,00 €
2-3 giorni lavorativi
photospecialist.it