Giacca In Tessuto Macna Velotura Night Eye Nero Grigio L

Macna Velotura Night Eye Jacket Nero L Uomo

offerte usate a partire da

Giacca In Tessuto Macna Velotura Night Eye Nero Grigio L

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
127,96 €
Spedizione da 5,99 €

Macna Velotura NightEye Giacca tessile moto, nero-grigio, taglia L per maschi

3 - 5 giorni
127,99 €
Spedizione da 7,99 €

Macna Velotura Night Eye, giacca in tessuto L male Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
143,96 €
Spedizione da 10,40 €

Giacca Moto Macna Velotura Night Eye Nero/Night EyeL Nero,Night Eye

3-7 giorni
143,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giacca In Tessuto Macna Velotura Night Eye Nero Grigio XL
127,96 €
4 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Macna Velotura Night Eye Jacket Nero M Uomo
127,96 €
5 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Macna Velotura Night Eye Jacket Nero S Uomo
127,96 €
5 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Macna Velotura Night Eye Jacket Nero XS Uomo
127,96 €
4 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Macna Velotura Night Eye Jacket Nero XL Donna
127,96 €
4 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Giacca In Tessuto Macna Velotura Night Eye Nero Grigio L

Offerta più conveniente

Giacca adatta per il touring-adventure. Realizzata con tecnologie avanzate come Belt Loop, Coathanger Lite e Night Eye. La giacca ha anche caratteristiche di sicurezza come protezioni per la schiena, gomiti e spalle, rifrangenti e omologazione A. È realizzata con materiali di alta qualità come Fybrex, maglia e 3D Mesh. Il peso è di 1,66 kg. Tecnologia: Belt Loop Coathanger Lite Night Eye Funzionalità: Velcro sui fianchi regolabile Adjustable cuff Sicurezza: Predisposto per protezione schiena Protezione gomito Protezione spalle Rifrangente Adatto per: Uomini Stile: Touring - Adventure Tipo di clima: Caldo Omologazione: A Protezione gomito CE livello 1 Protezione spalle CE livello 1 EN17092 Materiali: Fybrex Maglia 3D Mesh Peso: 1.66 KG
127,96 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.