Giacca In Tessuto Macna Velotura Grigio Chiaro S

Macna Velotura Jacket Grigio S Uomo

offerte usate a partire da

Giacca In Tessuto Macna Velotura Grigio Chiaro S

Prezzo più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
119,96 €
Spedizione da 5,99 €

Macna Velotura Giacca tessile moto, grigio, taglia S per maschi

3 - 5 giorni
119,99 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Moto Macna Velotura Grigio ChiaroS Grigio Chiaro

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
123,99 €
Spedizione gratuita

Macna Velotura, giacca in tessuto S male Grigio Chiaro

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
134,96 €
Spedizione da 10,40 €

Macna Giacca da moto, Veltura Grigio chiaro S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
145,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Macna Velotura Jacket Rosso L Donna
99,99 €
7 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Macna Velotura Giacca tessile moto, taglia L per maschi
119,96 €
4 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Macna Velotura Giacca tessile moto da donna, grigio, taglia L per donne
99,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Macna Velotura Jacket Rosso M Donna
119,96 €
4 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Macna Velotura Giacca tessile moto da donna, nero, taglia 2XL per donne
99,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca In Tessuto Macna Velotura Grigio Chiaro S

Offerta più conveniente

Giacca adatta per il touring-adventure. Realizzata con tecnologie avanzate come Belt Loop, Coathanger Lite e Night Eye. La giacca ha anche caratteristiche di sicurezza come protezioni per la schiena, gomiti e spalle e omologazione A. È realizzata con materiali di alta qualità come Fybrex, maglia e 3D Mesh. Il peso è di 1,64 kg. Tecnologia: Belt Loop Coathanger Lite Funzionalità: Velcro sui fianchi regolabile Adjustable cuff Sicurezza: Predisposto per protezione schiena Protezione gomito Protezione spalle Rifrangente Adatto per: Uomini Stile: Touring - Adventure Tipo di clima: Caldo Omologazione: A Protezione gomito CE livello 1 Protezione spalle CE livello 1 EN17092 Materiali: Fybrex Maglia 3D Mesh Peso: 1.64 KG
119,96 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it