Macna Trance, passamontagna Taglia unica female Nero/Rosso

Macna Trance Logo Passamontagna per motociclette, nero-rosso per maschi

Macna Trance, passamontagna Taglia unica female Nero/Rosso

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
22,45 €
Spedizione da 10,40 €

MACNA - SOTTOCASCO TRANCE ESTIVO IN SPANDEX - ROSSO

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,46 €
Spedizione da 9,90 €

Macna Trance Balaclava Nero

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Macna Trance Logo Passamontagna per motociclette, nero-rosso per maschi

3 - 5 giorni
24,95 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Macna Trance Logo Passamontagna per motociclette, nero-rosso per maschi
24,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Macna Trance Logo Passamontagna per motociclette, nero-blu per maschi
24,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Macna Trance, passamontagna Taglia unica female Nero/Rosso

Offerta più conveniente

Casco elasticizzato e completamente ventilato, realizzato in elastan. Protegge dal caldo e dal freddo la testa, soprattutto la parte non coperta dal casco o dalla giacca. Questo passamontagna è realizzato con tessuti elasticizzati in elastan e poliestere resistente. È dotato di pannelli elasticizzati e in grado di assorbire l umidità come il sudore. Le zone del naso e del mento sono preformate ed è rifinito con una stampa grafica. Questo passamontagna è adatto a condizioni di caldo moderato e può essere utilizzato sia da uomini che da donne. È disponibile in più colori, così da poter dire addio ai passamontagna noiosi. Caratteristiche Completamente ventilato Sagomato anatomico Cuciture piatte
22,45 €
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
motoin.de (IT)