Macna Trance Balaclava Blu

Macna Trance Logo Passamontagna per motociclette, nero-blu per maschi

Macna Trance Balaclava Blu

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Macna Trance, passamontagna Taglia unica female Nero/Blu

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
22,45 €
Spedizione da 10,40 €

MACNA - SOTTOCASCO TRANCE ESTIVO IN SPANDEX - BLU

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,46 €
Spedizione da 9,90 €

Macna Trance Logo Passamontagna per motociclette, nero-blu per maschi

3 - 5 giorni
24,95 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Macna Trance Logo Passamontagna per motociclette, nero-rosso per maschi
24,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Macna Trance Logo Passamontagna per motociclette, nero-blu per maschi
24,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Macna Trance Balaclava Blu

Offerta più conveniente

MACNA Trance SottocascoSperimenta il prossimo livello di comfort e igiene durante la guida con il sottocasco MACNA Trance. Un accessorio essenziale per ogni motociclista, questo strato base tecnico è progettato per trasformare la tua esperienza sotto il casco, indipendentemente dalla distanza o dalle condizioni meteorologiche. Progettato come componente fondamentale del tuo equipaggiamento, il Trance è più di un semplice copricapo, è uno strumento che migliora le prestazioni per il motociclista serio.Progettato per una vestibilità perfetta e discreta, il sottocasco Trance sembra una seconda pelle. La sua costruzione avanzata incorpora pannelli elasticizzati strategicamente posizionati, garantendo una vestibilità aderente ma flessibile che si adatta comodamente alle forme uniche della testa sia di uomini che di donne. Questo design ergonomico elimina fastidiosi accumuli e punti di pressione spesso presenti con copricapi inferiori, permettendoti di concentrarti completamente sulla strada
19,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)